
Девочки, поделитесь, пожалуйста, хорошим местом, всё решалась и решилась всё же.😂😂😂
Где делать лазерную эпиляцию? Где хорошие места? 😊 Поделитесь, пожалуйста!!!! И как быстро исчезают?🫣
Я делала 2 года назад в vse.gladko
Правда из за беременности и гв не дадада давно
Но результат нравится
Еле растет светлые и редкие
Ты красивая на ялтинской вам близко, к тому же они весной свежий аппарат поставили. К тому же у них есть скидка на абонементы. А еще у них можно купить карту постоянного клиента, будет еще скидка 20. Очень рекомендую перед первым приёмом, получается очень выгодно. 2 года назад я к ним пришла, убрала все на всех местах. Сейчас уже разэ в полгода появляюсь, если где -то что-то пробьется
Ты красивая, я делаю на острове, мастер Оксана, она меня прожигает настолько, что после первой процедуры волосы клоками выпадали
Ты красивая на Тельмана ) оч довольна ) выбирала чтоб территориально было удобно )
Laser Love
ул. Юрия Гагарина, 7, Калининград
ссылка
Вероника и Алла 🔥
Ты красивая на ялтинской и на мира у них была, все мастера топ
После 3 процедуры подмышки практически не растут, бикини и ноги очень мало и посветлели.
А территориально где нужно?
Я в косме делаю, мастер хороший)
Делаю 2 года уже - бикини, подмышки, голени. У меня волос темный и жёсткий, сильно забритый был. Спустя полгода примерно стал значительно мягче. Сейчас делаю раз в 2-3 месяца, так как что-то какой-то гормональный скачок и волосы по всему телу прям растут 🔥🥲
Зимой делала четко раз в 3 месяца, а то и больше промежуток был
Ох, очень далеко...я в районе Аксакова...
После второй беременности фигею от волос на ногах😭😭😭устала от шугаринга
Александрит на пражской .