юля
fin.ti
юля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Где сделать лазерную эпиляцию? Советы и отзывы

post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, хорошим местом, всё решалась и решилась всё же.😂😂😂

Где делать лазерную эпиляцию? Где хорошие места? 😊 Поделитесь, пожалуйста!!!! И как быстро исчезают?🫣

1

Комментарии

silchenko.2017
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Александрит на пражской .

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я делала 2 года назад в vse.gladko

Правда из за беременности и гв не дадада давно

Но результат нравится

Еле растет светлые и редкие

Нравится Ответить
gejuju_
Катя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ты красивая на ялтинской вам близко, к тому же они весной свежий аппарат поставили. К тому же у них есть скидка на абонементы. А еще у них можно купить карту постоянного клиента, будет еще скидка 20. Очень рекомендую перед первым приёмом, получается очень выгодно. 2 года назад я к ним пришла, убрала все на всех местах. Сейчас уже разэ в полгода появляюсь, если где -то что-то пробьется

Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (6 лет)

Ты красивая, я делаю на острове, мастер Оксана, она меня прожигает настолько, что после первой процедуры волосы клоками выпадали

Нравится Ответить
malma39
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ты красивая на Тельмана ) оч довольна ) выбирала чтоб территориально было удобно )

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки, спасибо! Теперь среди этих как выбрать🫣😊

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Laser Love

ул. Юрия Гагарина, 7, Калининград

ссылка

Вероника и Алла 🔥

Нравится Ответить
irinaelizaveta
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Лети на курортной. Супер сервис и аппараты хорошие.

Нравится Ответить
anastasiya1579
Настёна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ты красивая на ялтинской и на мира у них была, все мастера топ

После 3 процедуры подмышки практически не растут, бикини и ноги очень мало и посветлели.

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына (9 лет)

Leti

ссылка

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (6 лет)

А территориально где нужно?

Я в косме делаю, мастер хороший)

Делаю 2 года уже - бикини, подмышки, голени. У меня волос темный и жёсткий, сильно забритый был. Спустя полгода примерно стал значительно мягче. Сейчас делаю раз в 2-3 месяца, так как что-то какой-то гормональный скачок и волосы по всему телу прям растут 🔥🥲

Зимой делала четко раз в 3 месяца, а то и больше промежуток был

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Ох, очень далеко...я в районе Аксакова...

После второй беременности фигею от волос на ногах😭😭😭устала от шугаринга

Нравится Ответить