Девочки, мой пылесос Dyson (V8) окончательно умер. Мы с ним дружили с 2018 года. Поэтому принято решение заменить, а не чинить. Подскажите, какой Dyson сейчас актуальный? Моющие не интересуют. Просто начала гуглить, а их тьма-тьмущая, и в какой последовательности они идут - не понятно. Видела, что у них есть даже без насадок пылесос. Он значительно дешевле, но я как раз всеми пользовалась. Еще интересует: стоит ли переплачивать за подсветку? Похвалите свои пылесосы этой фирмы.
У меня был просто пылесос с подсветкой и есть моющий без подсветки, сделала вывод, что она однозначно нужна! С ней сильно лучше видно
Мне нравится наш с подсветкой, очень крутая функция
Брали осенью
Старые модели, мне показалось, покачественнее. Тоже до этого был с 2020 г, долго был бодрячком😂у этого нового уже охота фильтр поменять
@millerarina, v15 и есть, я думаю
Взяла бы сейчас submarine, подороже
@krolia, а можно полное название, не могу найти такой)
У меня был v15, как раз с подсветкой. Радовал очень, был 4 года, под конец уже стал не таким эффективным
Немного не в тему- про новые модели не подскажу, но у меня тоже v8: подсветку купила на озоне на какие-то копейки и аккумулятор недавно поменяла, умер, купила на озоне не оригинальный, недорогой, по отзывам -тыс за 4, уже месяца 3 он сосет мощнее, чем оригинальный в самом начале, я была очень удиалена)