Арина
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Какой Dyson выбрать вместо V8? Советы мам

Девочки, мой пылесос Dyson (V8) окончательно умер. Мы с ним дружили с 2018 года. Поэтому принято решение заменить, а не чинить. Подскажите, какой Dyson сейчас актуальный? Моющие не интересуют. Просто начала гуглить, а их тьма-тьмущая, и в какой последовательности они идут - не понятно. Видела, что у них есть даже без насадок пылесос. Он значительно дешевле, но я как раз всеми пользовалась. Еще интересует: стоит ли переплачивать за подсветку? Похвалите свои пылесосы этой фирмы.

2

Комментарии

dashka.bar

Немного не в тему- про новые модели не подскажу, но у меня тоже v8: подсветку купила на озоне на какие-то копейки и аккумулятор недавно поменяла, умер, купила на озоне не оригинальный, недорогой, по отзывам -тыс за 4, уже месяца 3 он сосет мощнее, чем оригинальный в самом начале, я была очень удиалена)

Нравится Ответить
orlova2910
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня был просто пылесос с подсветкой и есть моющий без подсветки, сделала вывод, что она однозначно нужна! С ней сильно лучше видно

Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Спасибо) а какая можешь без мойки была?

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Мне нравится наш с подсветкой, очень крутая функция

Брали осенью

Старые модели, мне показалось, покачественнее. Тоже до этого был с 2020 г, долго был бодрячком😂у этого нового уже охота фильтр поменять

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

@millerarina, v15 и есть, я думаю

Взяла бы сейчас submarine, подороже

Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@krolia, а можно полное название, не могу найти такой)

Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@krolia, все нашла) он моющий

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (6 лет)

У меня был v15, как раз с подсветкой. Радовал очень, был 4 года, под конец уже стал не таким эффективным

Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Перестал держать заряд или менее мощный стал?

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (6 лет)

@millerarina, стал хуже всасывать

Нравится Ответить