Amina
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Какие трусики выбрать для ребёнка, чтобы не потела попа?

Девочки, какие трусики берёте сейчас детям?

У моего моми, но попа потеет будто в них последние дни

Комментарии

patimat44
Патимат·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milash567

Ману беру очень нравится

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Подгузники трусики 4 размер L 9-14кг 42шт MIKKOBEAR

ссылка

Эти беру. Тонкие, мягкие и не протекают.

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Заказала, спасибо♥️

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Они какие классные оказались, спасибо вам

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

@aaa.aaa здесь всем советую, кто спрашивает о подгузниках 🙂 и не дорогие и тонкие и много впитывают

Нравится Ответить
gasanalievaa
gasanalievaa1·Мама сына (2 года)

Ману ультратонкие

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ману утратонкие и зимой и летом. Не люблю эти толстые трусики

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (2 года)

Ультратонкие вроде норм , если часто менять

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (2 года)

@aaa.aaa, ага , я их беру

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

@aaa.aaa тоже их беру, только 82 штуки, они выгоднее

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына (1 год)

Меррисы 😍

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Трусики не люблю если честно

И резинки у них бывают и плотнее

Они

Люблю подгузники джунисы

Больше всех

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

@aliya.21, спасибо

Нравится Ответить