Лина
lina.valiullina.2017
Лина·Мама сына (2 года)

Нужно срочно передать документ в Новосибирск: кто летит?

Девочки, может кто-нибудь летит на следующей неделе в Новосибирск? Нужно срочно передать документ🙏🏼🥹

Комментарии

zhuganchik
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Летающий конверт s7. Быстро и недорого. Очень выручали в работе, когда водителям нужно было отправить доки, а они катаются по всей матушке России

Нравится Ответить
shaginyanemma
Эмма·Мама дочки (3 года)

Очень часто пользуюсь сдеком, уже как два года

Все отлично

Нравится Ответить
fajzulinaelena1988
Елена ·Мама сына (3 года)

Сдэк очень косячат по времени обещают одно,а потом выходит другое

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Переслать сдеком не советовать? Они очень шустрые

Нравится Ответить
lina.valiullina.2017
Лина·Мама сына (2 года)

Это как второй вариант у нас 😬

Нравится Ответить