Василина
vasilisasimosina
Василина·Мама сына (2 года)

Зарплата на Вайлдберриз и Озон: опыт сотрудниц

Девочки, кто работают на вб или озон , какая зп?

Комментарии

nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Подруга работала. 1300смена. 2/2. Копейки

Нравится Ответить
viliuga.sveta
Светлана·Мама сына (4 года)

Озон пвз от 1500 до 2500 я встречала, может где то больше есть

Нравится Ответить
vaulinakaterina
Екатерина ·Мама троих детей

На пвз незнаю

Но на складе от 5к смена

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Не работаю,но знаю на пвз..смешная.. :(

Нравится Ответить