Просто представьте себе ситуацию что вы разводитесь с мужем и у вас есть дети,как считаете ваш муж обеспечивал бы своих детей,сколько бы он скидывал бы денег,покупал бы им лекарства когда они болеют,забирал бы их с собой на прогулку ? Вот смотришь живет семья душа в душу,отец любит детей и всем обеспечивает,потом бац разводятся и отец будто разводится и с детьми,не уделяет им внимания,не обеспечивает,как так 🥲 я не могу такое понять вообще,пытаюсь судить по своему мужу и думаю,ну он бы так не поступил бы,он же любит детей и души в них не чает,как он после развода их бросит 🫠 АльхамдулиЛлагь у нас все прекрасно с мужем,просто мысли в слух
Конечно будет все делать))))) они же с ним будут жить.)) ну если серьезно то на данный момент взвешивая отношения мужа к детям.. ту думаю отдаст последнюю копейку.. но есть одно НО.. я не уверена что не поменяется любой мужик когда ему что то стукнет в голову))) просто таких идеальных отцов видела.. которые выгнали первую жену и детей и женились..))) и знать забыли о первых.. так что тут все не однозначно))
@asia250999, у нас тоже если бывшие мужа и муж адекватные то дети с матерью бывают если мать хочет забрать их))
У вас до сих пор при разводе остаются дети с отцом?
Я часто вижу девушек в инстаграме,они чеченки и разведены,и дети с ними,и одна сказала что щас дети с матерью бывают
@bikusha, все зависит от матери) есть те которые может не могут забрать детей.. либо у неё нету места куда их забрать. В таких случаях остаются с отцом, а есть как и у всех пришибленные «бывшие» которые специально разлучают мать с детьми. Ну а так в основном дети в матерью бывают. Но просто изначально считается что дети принадлежат роду отца и отсюда это уже не актуальное мнение в настоящем))
Когда были на грани развода ребенок был маленький, приносил огромные пакеты со смесью пюре всякими и тд.. приезжал навещать ребенка в этом плане уверена в нем, души не чает в сыне
Бм оплачивает сад дочки и все. Лекарство, одежда и все такое ничего не даёт и дать не предлагает. Как женится и сад оплачивать перестанет
Я думаю, обеспечивал бы
Когда были на грани развода сказал, что оставляет квартиру и машину мне
Мужчина ✊ мой тоже сказал что ни на себя оформит дом,оформили на меня,хотя я говорила ему оформим на него,отказался
Аляяяя
Я 3 раза зашла и вышла,думала мам лайф глючит,у тебя значок беременности 😭
Поздравляю,легкой беременности и родов 💘
@bikusha, я сегодня официально объявила😂😂
Спасибо большое❤️❤️❤️
Было время,когда приехала домой,и провела 2 недели дома… эти 2 недели были лучшие 2 недели для детей 🤣
По-моему, на тыс.,300точно пришлось ему раскошелиться 🤣
Есть одно но,в основном детей не забирают у нас,они остаются с отцом. Но можно приводить к себе ,когда захочешь(тоже зависит от мужа и родственников со стороны матери)
Не прям уверена,но скорее да,чем нет
спрашивала уже на эту тему
говорил после развода я ему чужая женщина,через моих родителей как положено будет скидывать деньги
На счет гулять не знаю,я если раз ведусь уеду в Астрахань 😀
А обеспечивать будет