Элли
ellis_bederberg
Элли·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как пережить день исполнительных действий по общению с отцом?

post image

У нас завтра будут исполнительные действия по порядку общения с сыном отца…

Как пережить этот день, не знаю. Ребенок рыдает, прячется уже сейчас.. конечно он не захочет и не пойдет. Но сам факт, что эти лица буду видеть - отвратительно и печально на душе… эх.. 🌚надеюсь, что не начнут ломится в дом и выносить двери..

8

Лучший комментарий

e.k.a.t.e.r.i.n.a_
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Держись 💔

Нравится Ответить

Комментарии

natali167
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Все будет хорошо?!🙏

Нравится Ответить
mama_jana
Mama Jana·Мама сына (1 год)

Вы главное не ведитесь на его манипуляции. Не вступайте с ним в диалог, только с судьей. Он при диалоге будет пытаться вас как либо задеть и вывести на эмоции

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

Вызывай сразу полицию - не имеют право сунутся.

Ребенку тоже скажи, что в дом кроме пристава никто войдет и мол пристав за тебя и придет тебя защищать ( эдакая фея)

Мне помогло с опекой настроить ребенка.

Нравится Ответить
ellis_bederberg
Элли·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Они думают, что Даня к ним побежит и так любит их… 😅

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

@ellis_bederberg, ну дебилы что взять. Можно орать сто угодно на суде. Для судьи акт пристава и постановление важнее их слов

Нравится Ответить
ellis_bederberg
Элли·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@petrovaelena1993, да я тоже думаю, что мне даже на руку это

Нравится Ответить
e.k.a.t.e.r.i.n.a_
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Держись 💔

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Ничего себе. Фиксируйте эти моменты и в суд. Для ребёнка это сильный стресс. Нахер такое общение.

Нравится Ответить
ellis_bederberg
Элли·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Будем снимать на видео. Я пристава приглашу в дом, она зафиксирует все что ребенок ей там скажет, а я сомневаюсь, что вообще скажет, будет дурниной орать. И все уйдет. Их я в дом, конечно, не пущу.

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

@ellis_bederberg, лучше учи орать « не хочу к папе». Потому что наш биологический орал на суде, что ребёнок так на меня реагирует, а не на него

Лучше чтобы ребёнок сказал , а не мычал. Скажи, что как ты приставу скажешь так и будет, что пристав приходит защищать тебя, а не папу

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В суде нельзя согласовать общение так, чтобы им не пришлось ломиться? Ну, тип видеозвонки, или вообще как-то приобщить к делу, что общение на ребенка влияет отрицательно из-за его диструктивного содержания, мол, максимум по телефону и то, если нарушается фон общения, досвидания.

Так суд не умеет? Ему же все равно ехать дорого и мож не будет(я мельком прочитала предыдущий пост).

Сил вам, стойкости. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

@ellis_bederberg, я боюсь, что его не ограничат в родительских правах - уже куча сомнений, что признают его невменяемым.

Я боюсь, что тебе нужно будет попадать новый иск об изменении порядка общении после того как ты переедешь и после того как будет акт от пристава о реакции ребенка. Ну это по правильному.

Я бы просто ушла в закат, и ему нужно пусть устанавливает этот порядок

Нравится Ответить
ellis_bederberg
Элли·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@petrovaelena1993, я с тобой согласна Лен. Я думаю его не ограничат. Но у меня иск там еще и с порядком общения. Посмотрим , что то да назначит. Ему думаю не удовлетворят. Ребенок к нему не хочет и все . Какие поездки

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

@ellis_bederberg, ты же график этот заявляла на период ограничения его в род правах. Если откажут ограничивать, то и в графике откадут

Нравится Ответить