
Девчаиа кто рядом, когда тесты на О начнете делать? Я вот думаю с 8-9 числа начать.
Мы с вами идем в точности по дням по циклу, основной тест на овуляцию буду делать 10 июня
У меня на 16 число стоит
Но второй цикл будет как тесты перестала делать
Овуляцию и без них чувствую
@mega_mama222, Ну и тогда посоветую не делать тесты,если получится конечно
Освободить голову не много от контроля,от тестов
И наслаждаться друг другом и не много отдохнуть от всего
Я думала что это сложно и сказать легче чем это сделать
Но оказалась что нет,в прошлом цикле я прям выдохнула без этого контроля
@lutay_96, я не автор поста 😁пока не планирую. Но и тесты никогда не делала. Когда только планировали беременность выясняла с помощью узи овуляцию. В течении 3 месяцев. И поняла что в дни овуляция у меня сильные боли в яичнике, и после это уже стала больше делать узи. Ориентировалась на ощущения. Именно так у меня и получилось двое деток) все приходит с опытом 🫠
Нужно начинать с 12 дня цикла, на 14-15-16 должна быть овуляция. Если хотите знать более точно то сходите на узи на 13 день цикла и вам точно скажут. Я определяла с помощью узи, у меня на 15 день овуляция , на 16 день на узи пошла и мне сказали что овуляция произошла вчера. И тут уже выжидать 2 недели) хотя кто то и на 10 день тесты делает)
@lutay_96, может быть, но это зависит от того сколько дней цикл. Если 25-28 то да ранняя если 28-30 то 14-15 день, а если 32-34 то поздняя.
@mega_mama222, не всегда это так работает,у меня цикл 28-30 дней,овуляция бывала и на 11дц и на 17дц
@lutay_96, у меня 30 дней и овуляция стабильно на 15, про ранние и поздние слыхала но не сталкивалась)
Цикл 28 д, начала делать с 7 дц. На 11 дц был пик, беременность случилась в этом же цикле