Алина
888pro100polia888
Алина ·В ожидании первенца

Роды в горбольнице Заельцовского: отзывы и впечатления

Девчонки всем привет, огорчили в больнице сказали при родах поеду не в 6й роддом а в гор больницу в заельцовском. Кто там рожал поделитесь пожалуйста впечатлениями. Многие знакомые девушки говорят что там всех подряд кесарят и в принципе не айс. Хочу услышать ваше мнение.🥲❤️

Комментарии

miss_burtseva
Miss_Burtseva·Мама сына (4 года)

Всегда пишу ответ на такие посты. Для меня самый лучший роддом! Персонал отличный, совершенно точно будете в надежных руках. Касаемо условий - обычная больничка, еда тоже стандарт.

Нравится Ответить
okoc
Оксана·Мама двоих (младенец)

Рожала там в ноябре. Все понравилось. Отношение в родовой хорошее, послеродовое и детское отделения тоже прекрасные. Кормили нормально, я после гсд мела все что давали 😂 мне понравилось

Нравится Ответить
annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Рожала там последний раз, ни кого без показаний там не кесарят, нормальный роддом, отношение врачей и младшего мед персонала нормальное, бывают личности грубые, но их везде хватает.

Нравится Ответить
888pro100polia888
Алина ·В ожидании первенца

Что правда то правда. Везде есть недовольные и грубые)

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

Замечтался больница. Приехала по направлению туда, должна была лечь в пятницу, не получилось, приехала в субботу по острой боли в области рубца, приняли быстро, тепло, отвели в предродовую, ктг, УЗИ, и сразу на кесарево. Прошло от всего до всего менее часа. Анестезиологи боги, все аккуратно, без боли, без приколов, кесарила меня девушка врач, не могу вспомнить фамилию, выглядит как студентка, а у нее дочь замуж выходит, неожиданно, операция прошла быстро, быстрее, чем в 4ке, тут же сфоткали с сыном, дали мне его подержать на ручках, и в реанимацию. Там ещё лучше, и сразу перекусить принесли, обезбол по первой просьбе, и такой и такой, и воды принесут, и телефон подадут, и пеленки поменяют, помогут подняться, надеть и снять бандаж, расходиться, я прям была довольна очень девочками. Феечки просто. В послеродовом тоже понравилось. Еда в палаты, постоянно "заиньки, на укольчики, на обработку швов, на узишечку", все медсестры хорошие, добрые, позитивные. Я прям довольна была.

Нравится Ответить
888pro100polia888
Алина ·В ожидании первенца

Спасибо за ваш рассказ буду надеяться что так и есть😄❤️

Нравится Ответить
margaritaskvortsova
Маргарита·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Полность с Вами согласна!

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Тоже планировала младшую рожать в 6рд, как и старшую, но планы резко изменились 😁😁😁

Нравится Ответить
janeostin003
Еся·Мама сына (7 лет)

А почему? 6ка закрывается?

Нравится Ответить
888pro100polia888
Алина ·В ожидании первенца

Сказали сахар раз в начале прыгнул на 6ку и щитовидка показалась не лучшей на тех анализах, 6й роддом не примет(

Нравится Ответить
ly.miroslava
Мирослава·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@888pro100polia888, а вы в роддоме уточняли? У меня гсд на диете, берут

Нравится Ответить