Девчонки всем привет, огорчили в больнице сказали при родах поеду не в 6й роддом а в гор больницу в заельцовском. Кто там рожал поделитесь пожалуйста впечатлениями. Многие знакомые девушки говорят что там всех подряд кесарят и в принципе не айс. Хочу услышать ваше мнение.🥲❤️
Рожала там в ноябре. Все понравилось. Отношение в родовой хорошее, послеродовое и детское отделения тоже прекрасные. Кормили нормально, я после гсд мела все что давали 😂 мне понравилось
Рожала там последний раз, ни кого без показаний там не кесарят, нормальный роддом, отношение врачей и младшего мед персонала нормальное, бывают личности грубые, но их везде хватает.
Замечтался больница. Приехала по направлению туда, должна была лечь в пятницу, не получилось, приехала в субботу по острой боли в области рубца, приняли быстро, тепло, отвели в предродовую, ктг, УЗИ, и сразу на кесарево. Прошло от всего до всего менее часа. Анестезиологи боги, все аккуратно, без боли, без приколов, кесарила меня девушка врач, не могу вспомнить фамилию, выглядит как студентка, а у нее дочь замуж выходит, неожиданно, операция прошла быстро, быстрее, чем в 4ке, тут же сфоткали с сыном, дали мне его подержать на ручках, и в реанимацию. Там ещё лучше, и сразу перекусить принесли, обезбол по первой просьбе, и такой и такой, и воды принесут, и телефон подадут, и пеленки поменяют, помогут подняться, надеть и снять бандаж, расходиться, я прям была довольна очень девочками. Феечки просто. В послеродовом тоже понравилось. Еда в палаты, постоянно "заиньки, на укольчики, на обработку швов, на узишечку", все медсестры хорошие, добрые, позитивные. Я прям довольна была.
ссылка
Тоже планировала младшую рожать в 6рд, как и старшую, но планы резко изменились 😁😁😁
Сказали сахар раз в начале прыгнул на 6ку и щитовидка показалась не лучшей на тех анализах, 6й роддом не примет(
@888pro100polia888, а вы в роддоме уточняли? У меня гсд на диете, берут
Всегда пишу ответ на такие посты. Для меня самый лучший роддом! Персонал отличный, совершенно точно будете в надежных руках. Касаемо условий - обычная больничка, еда тоже стандарт.