no name
mommy.two
no name·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Выход на работу после 6 лет декрета: радость и усталость

Девочки поздравьте меня , я вышла на работу! Урраа, 6 лет сидела в декрете . Теперь я ещ в двойне буду уставать 😂😂😂 ура

7

Комментарии

a010192a

Все получится

Нравится Ответить
cami.eee

Главное сново не забеременеть 😂

Нравится Ответить
mommy.two
no name·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
bigazy.aigerim8
Aigerim·Мама троих детей

Всё равно уставали бы, с работой или без работы. Самое главное меняется ваше состояние

Нравится Ответить
sholpii
Sholpan·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 🥳 сил и терпения вам😀

Нравится Ответить