Виктория
viktoriyafedotova1990
Виктория

Крио с эмбрионами 3ВВ и 3ВС: опыт и советы мам

Девочки привет. Расскажите про крио с эмбриончиками 3ВВ и 3ВС.

2

Комментарии

xlw
Виктория·Мама сына (7 лет)

Сейчас 3BB со мной

Нравится Ответить
elena86.

Сейчас 3 вв

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама четверых детей

Хорошие эмбриончики

Моя дочь (ей 2 месяца ) 2ВВ-6 дневный

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
anastasiyapr
Анастасия·Мама сына (3 года)

3вв сын

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо за ответ😍

Нравится Ответить
l.nata

Мне подсадили 4ВС и 3ВС, оба прикрепились

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Супер, какая удача. Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
danashap51

Сейчас вот 3 ВВ первый перенос , пока только 10 дпп🤗

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

👍👏отлично.

Нравится Ответить