Посоветуйте стойкую краску для волос темно-русого цвета

Девочки, посоветуйте краску для волос, темно русый цвет. Виски смываются быстро, блин, хватает максимально на 3 недели красок типа лореаль((((((

Комментарии

anastasiya.fetisova.90
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Если седина, то нужно корни отдельно красить, добавляя в равных пропорциях основной цвет и дополнительный с 00, смешивать не 1:1,5, а 1:1 и оксид от 6 %, а потом уже основной цвет с 3% оксидом. Например: я крашу волосы оллин перформанс, делаю вот так. Корни: тон 7.09 25 г. +7.00 25 г. + 6% оксид 50 г. Держу минут 15. Далее на основную длину наношу 7.09 60 г. +3% оксид 90 г. Держу ещё полчаса. Итого 45 минут.

Нравится Ответить
birdchizh
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

У кого седина три недели это отличный результат , любая краска вымывается и отрастает . Я замучалась ходить по салонам и пробовать разные красители 2/3 недели максимум - покупало эстель 6.00 или 7.00 она для седых волос идет , окислитель 6%

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я с вами, три недели - это прекрасно)

Нравится Ответить
allie12

Соглашусь, у меня местами с седины за неделю слазит😄 а за 3 там уже и отрастет почти 1см

Нравится Ответить
birdchizh
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@allie12, да… и не важно краска за 400р или 3000р., вариант быть блондинкой или окрашивания в два тона

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Крашусь concept, на месяц хватает

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я крашусь в салоне, чем то модным 😅 Вы думаете существует что то, что не смывается? Не верю. Плюс отрастает же еще

Нравится Ответить