Девочки, посоветуйте краску для волос, темно русый цвет. Виски смываются быстро, блин, хватает максимально на 3 недели красок типа лореаль((((((
У кого седина три недели это отличный результат , любая краска вымывается и отрастает . Я замучалась ходить по салонам и пробовать разные красители 2/3 недели максимум - покупало эстель 6.00 или 7.00 она для седых волос идет , окислитель 6%
Соглашусь, у меня местами с седины за неделю слазит😄 а за 3 там уже и отрастет почти 1см
@allie12, да… и не важно краска за 400р или 3000р., вариант быть блондинкой или окрашивания в два тона
Я крашусь в салоне, чем то модным 😅 Вы думаете существует что то, что не смывается? Не верю. Плюс отрастает же еще
Если седина, то нужно корни отдельно красить, добавляя в равных пропорциях основной цвет и дополнительный с 00, смешивать не 1:1,5, а 1:1 и оксид от 6 %, а потом уже основной цвет с 3% оксидом. Например: я крашу волосы оллин перформанс, делаю вот так. Корни: тон 7.09 25 г. +7.00 25 г. + 6% оксид 50 г. Держу минут 15. Далее на основную длину наношу 7.09 60 г. +3% оксид 90 г. Держу ещё полчаса. Итого 45 минут.