
Девчоки,когда уже можно деток в море купать?Сегодня свою еле удерживала
Когда хочет ребенок, тогда и можно. Болеют не от холода
Ну по вашим ощущения должно быть , если б сами искупались в море то и тогда детей можно
Вода такая грязная после наводнения ещё нормально не очистилась она даже ,в любом случае пока рановато
Вода да,не очень то чистая.мы то думали в Изберг поехать когда теплее станет
Как вчера было холодно на море😬😬😬