Вика
vikivik99
Вика·Мама троих детей

Удобная таблица для расписания детей: кружки, врачи, мероприятия

Девочки, может у кого-то есть удобная таблица для двоих и более детей, куда вы записываете расписание кружков, врачей, дней рождений и всяких мероприятий, а то я уже путаться начала, кого куда и к кому🫣ПОЖАЛУЙСТА 🙏Поделитесь🙏Или может, вы в телефоне ведете все это, поделитесь своими системами передвижения детей

Комментарии

miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

все в гугл календаре и телеграмме

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (8 лет)

Я все дела записываю:

- личный датированный бумажный ежедневник (когда, кому, куда); и свои, и мужа, и сына дела.

- магнитный планер на холодильнике (дата, и кратко, что будет)

Подруга в гугл календаре на телефоне пишет на конкретное время: Петя стоматолог, Маша танцы, Я косметолог; говорит, удобно.

Нравится Ответить
mequ
Mequ·Мама дочки (1 год)

В заметки пишу каждый день расписан

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Гугл календарь, все туда пишу

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В календарь на телефоне все записываю, удобно. Можно время в пути добавить к событию.

Нравится Ответить