Девочки ,у кого малыши плюс минус нашего возраста,когда появился такой лепет типа ма-ма-ма,,ба-ба-ба,ну и т.д .,у нас такого пока не наблюдаю((
Племяшка сейчас в 7 месяцев залепетал
Ближе к году лепет у моих появился. Осознанные мама и папа в 1,7. Му, гав в 2,3 года, а полноценный разговор начался в 3 года. А второй же позже, именно как всех врачей прошла, в 3,3 года. 😀
с 3 мамкал (и не перестал до сих пор), папа где-то после 5 месяцев сказал. в то же время баба
@vip.semovskaya, всему свое время, условно, сегодня не хочет, а через неделю будет не заставить его помолчать😄
Около 7 месяцев