Яна
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

Когда у малыша появляется лепет ма-ма-ма, ба-ба-ба?

Девочки ,у кого малыши плюс минус нашего возраста,когда появился такой лепет типа ма-ма-ма,,ба-ба-ба,ну и т.д .,у нас такого пока не наблюдаю((

Комментарии

lkzdbv
Любовь·Мама сына-младенца

Около 7 месяцев

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Племяшка сейчас в 7 месяцев залепетал

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама троих детей

Ближе к году лепет у моих появился. Осознанные мама и папа в 1,7. Му, гав в 2,3 года, а полноценный разговор начался в 3 года. А второй же позже, именно как всех врачей прошла, в 3,3 года. 😀

Нравится Ответить
ks1693
ks1693·Мама сына-младенца

В 8 месяцев

Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама троих детей

В 7 месяцев

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

с 3 мамкал (и не перестал до сих пор), папа где-то после 5 месяцев сказал. в то же время баба

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 7-8 месяцев, у дочери пораньше, чем у сына

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

Мой пока что-то не хочет (

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vip.semovskaya, всему свое время, условно, сегодня не хочет, а через неделю будет не заставить его помолчать😄

Нравится Ответить
annet.anutik
Анна·Мама сына (3 года)

Ближе к году 😊

Нравится Ответить