
Девочки, посоветуйте духи, раньше я очень любила диор адикт, с нотами малины и пиона. Сейчас таких уже нет в продаже. Хочу себе в подарок купить духи в золотом яблоке, помогите найти вкусный аромат. Смотрела другие духи диор, понравились, да, но не прям зашло. Шанель шанс тоже понравились.
Шанель шанс это вобще любовь.
Ещё пользуюсь Шанель муадмазель но он более зимний мне кажется ,но запах роскошный
Ну ещё сент Лоран нравится