



Цветы распушились очень. Денис сам ухаживает, поливает.
Вот такой у нас балкон ☺️
А при ветре и ливне сильном кашпо не шатает? Я вот все почему то боюсь вешать на веранду, а то потом ищи свищи их по огороду..
За все время ни разу не падали
Но пару раз в сильный ураганный ветер мы снимали все же
А так всегда висят , мотаются
По первому фото подумала, что где -то на отдыхе)
Очень красиво у вас!
Какой у вас вид классный, зелень сплошная