Юлия Штайнбах
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Цветы на балконе: Денис ухаживает сам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Цветы распушились очень. Денис сам ухаживает, поливает.

Вот такой у нас балкон ☺️

52

Комментарии

ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Какой у вас вид классный, зелень сплошная

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А при ветре и ливне сильном кашпо не шатает? Я вот все почему то боюсь вешать на веранду, а то потом ищи свищи их по огороду..

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

За все время ни разу не падали

Но пару раз в сильный ураганный ветер мы снимали все же

А так всегда висят , мотаются

Нравится Ответить
iraraduga13
Ирина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Красота)

Нравится Ответить
katyu
Катя·Мама троих детей

По первому фото подумала, что где -то на отдыхе)

Очень красиво у вас!

Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (7 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить