Боли как при месячных на 10 день после криопереноса: норма?

Девочки сегодня 10 день криопереноса ,боли как при месячных,у кого так было?

Комментарии

___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Больше отдыхать, меньше нагрузки . Папаверин ректально

Нравится Ответить
m.a.mariha
Марина Александрина·Мама сына-младенца

У меня до 9 недели тянул живот, иногда думала вот вот польет как будто бы. Магний, папаверин спасали

Нравится Ответить
r219052215

ХГЧ сегодня сдавала,тесты полож

Нравится Ответить
yaveruvchudo
Анастасия·Мама сына (4 года)

Это нормально, хгч сдавали?

Нравится Ответить