Предстоит наш первый перелет с дочкой
Подскажите, чем помочь если ушки будет закладывать?
И какие игрушки с собой лучше взять?
Я так понимаю 2 х детки уже сидят отдельно, не на руках?
Что бы не закладывало сок из трубочки на взлете и посадке. С собой у нас планшет с играми и мультиками
Мы брали наклейки, она всё там обклеивала))) правда потом мы всё убирали
Что бы уши не закладывало, нужно давать глотать что-то. Например водичку, или пюрешку в пауче.
Если даёте уже, то чупачупс.
Игрушки берите по интересам.
Может быть раскраски, пазлы, книжки, куклы.
Да, дети с 2 лет сидят отдельно.
Если сосания/глотания будет недостаточно, то помогает также закапать сосудосуживающие капли