Виктория
viskaria
Виктория·Мама дочки (2 года)

Первый перелет с ребенком 2 года: как помочь с ушками и что взять?

Предстоит наш первый перелет с дочкой

Подскажите, чем помочь если ушки будет закладывать?

И какие игрушки с собой лучше взять?

Я так понимаю 2 х детки уже сидят отдельно, не на руках?

Комментарии

zinoleks
Ольга Зиновьева·Мама двоих (младенец)

Если сосания/глотания будет недостаточно, то помогает также закапать сосудосуживающие капли

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Что бы не закладывало сок из трубочки на взлете и посадке. С собой у нас планшет с играми и мультиками

Нравится Ответить
flower00rose
Айнур·Мама дочки (2 года)

Мы брали наклейки, она всё там обклеивала))) правда потом мы всё убирали

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Что бы уши не закладывало, нужно давать глотать что-то. Например водичку, или пюрешку в пауче.

Если даёте уже, то чупачупс.

Игрушки берите по интересам.

Может быть раскраски, пазлы, книжки, куклы.

Да, дети с 2 лет сидят отдельно.

Нравится Ответить