stylist_di
stylist_di
stylist_di·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Семейный отдых на даче: шашлыки и малиновый тарт

День обещает быть интересным ,едем с мужем и Халидом к его брату на дачу ,на шашлыкииииии

Встала пораньше что бы испечь Тарт малиновый 😍💃🏼

Как же давно я хотела шашлыки

112

Комментарии

zagrash
zagrash·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ох этот чудесатый мом лайф с чудесатыми комментаторами ….

Нравится Ответить
stylist_di
stylist_di·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Клянусь 🫠🫠🫠😂😂😂😂

Нравится Ответить
elya_93_
Elya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я тоже захотела ДАЧНЫЙ, после ваших слов

Нравится Ответить
elya_93_
Elya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А почему не заказали ? Если давно хотели

Нравится Ответить
umma_kids
umma kids·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@elya_93_, 😂

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Хотелось наверное вайба шашлыковых посиделок, а не самих шашлычков. Я не любитель например, но на природе залетают🌚

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама четверых детей

Я тоже давно хочу шашлык на даче. С кафе и сами приготовленный это разное

Нравится Ответить