День обещает быть интересным ,едем с мужем и Халидом к его брату на дачу ,на шашлыкииииии
Встала пораньше что бы испечь Тарт малиновый 😍💃🏼
Как же давно я хотела шашлыки
Хотелось наверное вайба шашлыковых посиделок, а не самих шашлычков. Я не любитель например, но на природе залетают🌚
Я тоже давно хочу шашлык на даче. С кафе и сами приготовленный это разное
Ох этот чудесатый мом лайф с чудесатыми комментаторами ….