Один раз отдыхали в Сочи и на остановке общественного транспорта я увидела престарелого мужика, который тискал девчушку, стройная, в летнем платьешке коротком, такие же хвостики, как на фото, резиночки какие-то, браслетики, уууу думаю, извращуга старый, но тут девчушка поворачивается и оказывается такой же престарелой, как и ее мужик 🙈 уууу думаю, извращуги !!!
Один раз отдыхали в Сочи и на остановке общественного транспорта я увидела престарелого мужика, который тискал девчушку, стройная, в летнем платьешке коротком, такие же хвостики, как на фото, резиночки какие-то, браслетики, уууу думаю, извращуга старый, но тут девчушка поворачивается и оказывается такой же престарелой, как и ее мужик 🙈 уууу думаю, извращуги !!!
😂😂😂 короче, мамой Стифлера прикольнее быть, чем школьницей)
@anastasiya_laskovaya, однозначно ! Я вообще не понимаю этого инфантилизма.
@anastasiya_laskovaya, ооо, даааа!
Что может противопоставить школьница сочной маме Стифлера😂
Мне кажется в наше время уже нет потребности в 40 выглядеть на 20. Нет такого спроса общества на молодость, куда важнее выглядеть здоровой и ухоженной, а этим не каждая малолетка может похвастаться 😬
Расскажи это тем самым шальным императрицам в леопардовых лосинах, которые утверждают, что в 40 выглядят на 25😂
Сама себя в интернете не похвалишь, зато никто не обосрет))
@anastasiya_laskovaya, да пусть люди радуются)) может это их единственный инструмент
Так как на первой картинке выглядят все, кто выкладывает свои фото, с запросом про возраст … Увы
Твой пост идет следом за постом, где девушка 40 годочков считает, что пипец, как молодо выглядит (нет). А я вчера фото на паспорт сделала и совсем приуныла 🤣
@mylovelyksu я никому ничего слать не буду, я же ответила выше )))
Ещё моя отдельная любовь это посты "подними себе самооценку за счёт унижения автора". Когда кто-то пишет о том что кольнул лоб, губы. И в комментариях, " я себе ни чего не колю, умываюсь только мылом, крем детский по пятницам и прекрасна выгляжу в сорок лет, вот моё лицо."
А там "детка" не выглядит прекрасно, и даже не хорошо, печаль и грусть
Да да да!!! Жиза! «Умываюсь хоз мылом, мажусь кремом для пяток, выгляжу в 40 на 20», а там выясняется, что выглядит в 40 на 55))
Ахаха... Первое фото прямо в точку... Тут тоже было фото типо "и я хвостики тоже сделала " и такая тётя возрастная сидит с этими хвостами , видимо , полагающая, что она выглядит все так же, как в 1 классе 🙈🙈🙈🙈
Ещё моя отдельная любовь это посты "подними себе самооценку за счёт унижения автора". Когда кто-то пишет о том что кольнул лоб, губы. И в комментариях, " я себе ни чего не колю, умываюсь только мылом, крем детский по пятницам и прекрасна выгляжу в сорок лет, вот моё лицо."
А там "детка" не выглядит прекрасно, и даже не хорошо, печаль и грусть