Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)
post image 1
post image 2

Гы))

29

Лучший комментарий

kon_anna
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ещё моя отдельная любовь это посты "подними себе самооценку за счёт унижения автора". Когда кто-то пишет о том что кольнул лоб, губы. И в комментариях, " я себе ни чего не колю, умываюсь только мылом, крем детский по пятницам и прекрасна выгляжу в сорок лет, вот моё лицо."

А там "детка" не выглядит прекрасно, и даже не хорошо, печаль и грусть

Нравится Ответить
rubyruby
rubyruby·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Один раз отдыхали в Сочи и на остановке общественного транспорта я увидела престарелого мужика, который тискал девчушку, стройная, в летнем платьешке коротком, такие же хвостики, как на фото, резиночки какие-то, браслетики, уууу думаю, извращуга старый, но тут девчушка поворачивается и оказывается такой же престарелой, как и ее мужик 🙈 уууу думаю, извращуги !!!

Нравится Ответить

Комментарии

rubyruby
rubyruby·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Один раз отдыхали в Сочи и на остановке общественного транспорта я увидела престарелого мужика, который тискал девчушку, стройная, в летнем платьешке коротком, такие же хвостики, как на фото, резиночки какие-то, браслетики, уууу думаю, извращуга старый, но тут девчушка поворачивается и оказывается такой же престарелой, как и ее мужик 🙈 уууу думаю, извращуги !!!

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

😂😂😂 короче, мамой Стифлера прикольнее быть, чем школьницей)

Нравится Ответить
rubyruby
rubyruby·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@anastasiya_laskovaya, однозначно ! Я вообще не понимаю этого инфантилизма.

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@anastasiya_laskovaya, ооо, даааа!

Что может противопоставить школьница сочной маме Стифлера😂

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Мне кажется в наше время уже нет потребности в 40 выглядеть на 20. Нет такого спроса общества на молодость, куда важнее выглядеть здоровой и ухоженной, а этим не каждая малолетка может похвастаться 😬

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Расскажи это тем самым шальным императрицам в леопардовых лосинах, которые утверждают, что в 40 выглядят на 25😂

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама троих детей

Я сохранила первую фотку, это реально так 😂😂😂

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Да обе жиза😃

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

😂сам себя не похвалишь, никто..))

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Сама себя в интернете не похвалишь, зато никто не обосрет))

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anastasiya_laskovaya, да пусть люди радуются)) может это их единственный инструмент

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

Так как на первой картинке выглядят все, кто выкладывает свои фото, с запросом про возраст … Увы

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Согласна))

Нравится Ответить
sasha_ku
Sasha·Мама дочки (5 лет)

Твой пост идет следом за постом, где девушка 40 годочков считает, что пипец, как молодо выглядит (нет). А я вчера фото на паспорт сделала и совсем приуныла 🤣

Нравится Ответить
mylovelyksu
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sasha_ku, и мне))

Нравится Ответить
sasha_ku
Sasha·Мама дочки (5 лет)

@mylovelyksu я никому ничего слать не буду, я же ответила выше )))

Нравится Ответить
mylovelyksu
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sasha_ku, не видела ) да и не надо😅

Нравится Ответить
kon_anna
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ещё моя отдельная любовь это посты "подними себе самооценку за счёт унижения автора". Когда кто-то пишет о том что кольнул лоб, губы. И в комментариях, " я себе ни чего не колю, умываюсь только мылом, крем детский по пятницам и прекрасна выгляжу в сорок лет, вот моё лицо."

А там "детка" не выглядит прекрасно, и даже не хорошо, печаль и грусть

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Да да да!!! Жиза! «Умываюсь хоз мылом, мажусь кремом для пяток, выгляжу в 40 на 20», а там выясняется, что выглядит в 40 на 55))

Нравится Ответить
kon_anna
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Первая картинка это шедевр 🤣🤣🤣🤣.

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ахаха... Первое фото прямо в точку... Тут тоже было фото типо "и я хвостики тоже сделала " и такая тётя возрастная сидит с этими хвостами , видимо , полагающая, что она выглядит все так же, как в 1 классе 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить