-
lelza
-·Мама сына (1 год)

Мамы мальчиков: ваши тоже бьют и капризничают?

Мамы мальчиков нашего возраста! Расскажите мне, ваши тоже бьют, кричат, капризничают без конца? Хочет делать многое сам,не дай бог помогу,а в остальном не понимаю, что за ор

Комментарии

miamore_
Mi Amore·Мама сына (2 года)

Скачек роста обычно так проявлялся, на постоянке не было, периодами, сейчас конечно чуть другая история, новые скандалы

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

Без противостояний и плача никуда , но чем старше тем проще договариваться и искать компромиссы

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

Естественно

Нравится Ответить
natalyy_kids
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, он все хочет делать сам, но не может что-то и из за этого орет ещё больше

У нас круговорот ора дома. Все не так. Тарелку поставила не так, печенье дала не в ту руку. Кричит, бьет вокруг что-то, падает на пол и теребит ногами

Я ухожу, бежит в истерике обычно за мной. Беру на руки, и он успокаивается

Нравится Ответить
caprice99
Tori·Мама сына (3 года)

С 2 до 3 были прям жуткие истерики, в руки даже не могла его взять, если что-то не так как он хочет мог в волосы вцепится. И мог ладошками меня отхлестать. На улице несколько раз прохожие помогали отцепить аккуратно и отвлечь его. А еще кричал «помогите спасите полиция» когда его домой несла. Это был самый трэш, ко мне подходили убедится мой ли это ребенок 😂 с 3 лет перестал в волосы цепляться и стал спокойнее. Но иногда все равно закатывает. А я уже научилась с улыбкой на это смотреть. Предлагаю ему громче покричать и ему уже самому смешно становится. тут главное терпение )))это кризисы 2-3 лет

Нравится Ответить
ksyu_ksyu
Ksyu·Мама сына (2 года)

До сих пор такое поведение. Бывает, когда настроение более менее стабильное. Но в основном постоянно психует, дерется, швыряет игрушки. Думала, станет легче, когда научится говорить, что хочет. Как же я ошибалась🥲

Если что-то не получилось с первого раза - ор. Если я случайно сделала что-то вперед него, а он хотел сам - ор. Иногда ор просто так

Нравится Ответить
lelza
-·Мама сына (1 год)

Очень похоже на нас)))

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама троих детей

Тоже самое , в 4 года стало легче

Нравится Ответить
lelza
-·Мама сына (1 год)

😂💆

Нравится Ответить
veronichavet
Вероника·Мама дочки (1 год)

У нас конечно девочка, но такое же поведение недавно началось у нее.

Нравится Ответить
lelza
-·Мама сына (1 год)

У нас тоже недавно....

Нравится Ответить