Мамы мальчиков нашего возраста! Расскажите мне, ваши тоже бьют, кричат, капризничают без конца? Хочет делать многое сам,не дай бог помогу,а в остальном не понимаю, что за ор
Без противостояний и плача никуда , но чем старше тем проще договариваться и искать компромиссы
Да, он все хочет делать сам, но не может что-то и из за этого орет ещё больше
У нас круговорот ора дома. Все не так. Тарелку поставила не так, печенье дала не в ту руку. Кричит, бьет вокруг что-то, падает на пол и теребит ногами
Я ухожу, бежит в истерике обычно за мной. Беру на руки, и он успокаивается
С 2 до 3 были прям жуткие истерики, в руки даже не могла его взять, если что-то не так как он хочет мог в волосы вцепится. И мог ладошками меня отхлестать. На улице несколько раз прохожие помогали отцепить аккуратно и отвлечь его. А еще кричал «помогите спасите полиция» когда его домой несла. Это был самый трэш, ко мне подходили убедится мой ли это ребенок 😂 с 3 лет перестал в волосы цепляться и стал спокойнее. Но иногда все равно закатывает. А я уже научилась с улыбкой на это смотреть. Предлагаю ему громче покричать и ему уже самому смешно становится. тут главное терпение )))это кризисы 2-3 лет
До сих пор такое поведение. Бывает, когда настроение более менее стабильное. Но в основном постоянно психует, дерется, швыряет игрушки. Думала, станет легче, когда научится говорить, что хочет. Как же я ошибалась🥲
Если что-то не получилось с первого раза - ор. Если я случайно сделала что-то вперед него, а он хотел сам - ор. Иногда ор просто так
У нас конечно девочка, но такое же поведение недавно началось у нее.
Скачек роста обычно так проявлялся, на постоянке не было, периодами, сейчас конечно чуть другая история, новые скандалы