Мария
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте компактную рожковую кофемашину до 10 тысяч рублей

post image

Девочки - кофеманки, посоветуйте кофемашину рожковую, пожалуйста. А то мне надоело стоять над туркой и отмывать плитку и приговаривать "это моя плИта, я на ней жгу кофе" 🤪 ) . Из условий : она должна быть компактная (желательно занимать места не больше тостера

), бюджетная (до 10 тр, меньше ещё лучше 😀). А то я человек не постоянный, сегодня пользуюсь, а завтра нет 😅☕

(на фото перевернутое сердечко 🥹 я так думаю, именно его бариста хотел изобразить видимо , правда вышло немного х... о😆)

Лучший комментарий

subsonic

Такую на дачу взяли, кофе варит вкусно, удобный контейнер для молока ссылка

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

albinuchaa
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Делонги 685 конечно)

Нравится Ответить
subsonic

Такую на дачу взяли, кофе варит вкусно, удобный контейнер для молока ссылка

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

✍️ Спасиьо ☺️

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

18000 такая на озоне 😀, но ход мысли поняла, спасибо ☺️

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (5 лет)

@shusha8823, возможно там кофемашина тувио ) их много всяких похожих у них , на Яндекс и вб за 5-6 можно взять как я скинула

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

@kkyydd19 ага, я позже уже увтдела такую дешевле, а то они там очень сильно похожие есть за разный ценник 😊

Нравится Ответить
yashaa
Yasha ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не совсем по теме, но вот такая турка сама отключается и ничего не выкипает, и она занимает мало места и стоит не дорого, хотя есть и дешевле аналоги🙌🏼

ссылка

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я бы рассматривала Делонги только. Есть у них бюджетные рожковые модели.

Нравится Ответить
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

@uonona у нас такая же,у вас тоже капучино теплый или я что то не так делаю?)

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@christinachristina03735, умеренно горячий, по моему мнению. Не сказала бы что теплый

Нравится Ответить
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

@uonona и пена у меня почему то коричневая а не белая😄

Нравится Ответить
olyammm
Ольга·Мама дочки (2 года)

У меня такая, но я брала за 5600 и на нее периодически бывает такая цена)) хорошая, даже капучинатор автоматический. Единственное, что капучино не очень горячий, теплый; но если в контейнер для молока налить молоко не из холодильника, а предварительно нагретое будет хорошо)) ссылка

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

О, моя боль - тёплый капучино в кофейнях 🤪 а так все в нем исправно работает, да? А хлопотно в уходе?

Нравится Ответить
olyammm
Ольга·Мама дочки (2 года)

@shusha8823, ну тут да, есть такой момент)) нет, просто надо сразу промывать и рожок, и капучинатор, но это быстро, главное не лениться)) а то конечно молоко может там внутри завонять

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

@olyammm Ну думаю этл не хлопотнее чем вертикальный моющий пылесос мыть после каждой уборки 😀?

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Определенно х*евое сердечко😂

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну, переживали, что кофе х... й, но нет, слава богу, кофе был хорош. Может это была самореклама просто 🤣

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@shusha8823 Ржу😂😂😂😂

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

А мне другое видется🤦😂

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

@shusha8823, эйфелева башня😂

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

@karine1984 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@lizka_96 😂😂😂можно и так назвать 🤣

Нравится Ответить