
Девочки, это ячмень?
Тобрекс можно в 8 мес?
Съездите в глазную больницу на Никитина. Они посмотрят и назначат лечение
При непроходимости слезного канала в 2 мес Тобрекс врач назначала. Поэтому в 8 мес думаю можно тоже
В глазной на Никитина съездите. Узнаете , что это и получите верное решение.
Мы ездили на Никитина и всегда только тобрекс помогал, но все индивидуально конечно же)