Юлия
_naiman_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Ячмень у ребенка 8 месяцев: можно ли Тобрекс?

post image

Девочки, это ячмень?

Тобрекс можно в 8 мес?

Комментарии

nas3305
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы ездили на Никитина и всегда только тобрекс помогал, но все индивидуально конечно же)

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Съездите в глазную больницу на Никитина. Они посмотрят и назначат лечение

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама двоих (младенец)

При непроходимости слезного канала в 2 мес Тобрекс врач назначала. Поэтому в 8 мес думаю можно тоже

Нравится Ответить
trainer_kot124
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В глазной на Никитина съездите. Узнаете , что это и получите верное решение.

Нравится Ответить