Виктория
viktoriaklevtcova797
Виктория

Что приготовить из скисшего молока кроме оладушек?

Девчат, а что можно приготовить из домашнего скисшего молока?🙏🏻

Кроме оладушек🙃

Комментарии

lissa9123
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Блины, я вчера пышки пекла, целую гору😂

Нравится Ответить
eva22022016
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Манник

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Тесто поставить на булочки или пирожки

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Блины)

Нравится Ответить
koroleva199591
Алёна ·Мама сына (1 год)

Пирог испечь можно, лепёшки.

Посмотрите рецепты на кефире)

Нравится Ответить
oksana1288
Оксана·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Из всего скисшего я делаю панкейки, и не жирно, и дети любят)

Нравится Ответить
irinka_avgustinka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Посмотрите канал Ольги Шобутинской, во Вконтакте, у нее море простых рецептов, в том числе со скисшим молоком, но все, что у нее с кефиром, я беру скисшее молоко и получается отлично

Нравится Ответить