Девчат, а что можно приготовить из домашнего скисшего молока?🙏🏻
Кроме оладушек🙃
Из всего скисшего я делаю панкейки, и не жирно, и дети любят)
Посмотрите канал Ольги Шобутинской, во Вконтакте, у нее море простых рецептов, в том числе со скисшим молоком, но все, что у нее с кефиром, я беру скисшее молоко и получается отлично
Блины, я вчера пышки пекла, целую гору😂