Анастасия
nastena_1999
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Болит живот при ветрянке: симптомы у ребёнка после контакта

❓❓❓❓❓❓❓

Девочки, дочка жаловалась на боли в животе , ничего такого мы ей не давали , нового тоже ничего не давали. Сейчас выхожу с ванны , муж говорит , что у нее лоб горячий, температуру еще не мерили, плохо уснула и не дает мерить . Сегодня еще как чувствовала, что она не так ведет себя, как обычно , более капризная. Так вот, узнаю, что сегодня сыну моей знакомой в поликлинике сказали, что у них ветрянка. А мы контактировали с ним 03.06 . Можем ли мы уже быть больными ветрянкой ? Живот может болеть при ветрянке?

Комментарии

polly9999
По·Мама четверых детей

У моего сына из двойни недавно заболел живот,отдавало справа в ногу,сразу рванула в больницу,по УЗИ ничего не нашли,но при нажатии даже во сне просыпался,сделали лапаро ,и выяснился аппендицит,приклеенный к кишке,физиология,поэтому его не видно было,это жуть конечно,впервые была в детской больнице,на 4 день выписали,скакал,конь козлик 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Скорее всего не именно животик болел, а общее недомогание, на фоне поднимающейся температуры

Нравится Ответить
nastena_1999
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я вообще разнервничалась. Уже думаю вдруг аппендицит ( не дай Бог)

Нравится Ответить
liones22
Алёна·Мама троих детей

Можете, насчет живота не знаю конечно, у моей не болел, но может это просто как реакция организма на недомогание? Тем более еще и возраст то такой что может и напутать где там чего болит.

А так у моей сначала температура была, а на след день начали появляться прыщи эти

Нравится Ответить
liones22
Алёна·Мама троих детей

А вообще ветрянку после контакта выжидают 21 день, у моих знакомых ровно на 20 или 21 день второй ребенок заболел, уже думали что все не подхватил а оно вон как 🙈

Нравится Ответить