аниса
amina_ss
аниса

Когда можно делать лазер, электро и инъекции после кесарева сечения?

Девочки после кс когда можно делать лазер, электро , инъекции ? Гв уже завершаю , т.к у меня лечение и молока уже мало

Комментарии

assena
))))·Мама сына-младенца

А что после кс нельзя делать инъекции и лазер? Я спокойно все себе сделала 😁и не ждала ничего

Нравится Ответить
amina_ss

Просто говорят , что после родов гормоны скачут , и надо подождать , иначе нет смысла что то делать

Нравится Ответить
yaamina_1997
Амина·Мама троих детей

Планирую уже возобновить лазер 🥲

Нравится Ответить
ifatya15
Fatya)·Мама сына (1 год)

у меня на гв ребенок , кс было,

пошла на лазер когда ему было 1.1

и результат заметен)

Нравится Ответить
leyaleyalllk
Лейла)·Мама двоих (младенец)

Я сама как завершила через полтора месяца пошла на операцию (блефаропластика и лазер

Нравится Ответить
dadova19
Dau·Мама троих детей

У кого делали блефаропластику ? Остались ли довольны?

Нравится Ответить
leyaleyalllk
Лейла)·Мама двоих (младенец)

@dadova19, в Дана клинике у Патимат Багомедовны , да мне нрав

Нравится Ответить
leyaleyalllk
Лейла)·Мама двоих (младенец)

Многие ходят на лазер при гв как слышала , но думаю лучше как завершили через месяц-два начать ходить.

Нравится Ответить