
Девочки. Кто этим пользуется?
У меня сбер предлагает воспользоваться…, навязчиво. Как что делать?
@mcmooo, я беру массаж который по стоимости ближе к 6
Прикольная тема. Я когда пару лет назад работала в премиуме в банке они к нам тоже приходили, предлагали партнёрку. На тот момент мы посчитали, что проект сыроват, но идея хорошая. Сейчас сеть сильно больше стала
Я раз в месяц меняю премиум бонусы на поход на массаж, вместо бизнес залов, если нет перелетов. А вообще изначально родственница подарила сертификат фитмост, очень удобно, хожу трачу на себя по необходимости ( маникюр, педикюр). Разные есть направления