Работала, когда еще детей не было. Выезжала на молодом организме, но я еще и тренировалась тогда 6 раз в неделю и спала по 4-5 часов в день. При этом еще и жила загородом. Сейчас точно такой ритм не потяну.
Работала так два раза в своей жизни. В первый раз чуть не вышла в окно, во второй — потеряла ребёнка. Больше так делать не буду, никакие деньги этого не стоят
Работала, когда еще детей не было. Выезжала на молодом организме, но я еще и тренировалась тогда 6 раз в неделю и спала по 4-5 часов в день. При этом еще и жила загородом. Сейчас точно такой ритм не потяну.