Цира
ciro4ka
Цира·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что это у ребёнка? Подскажите, у кого было такое

post image

Девочки , подскажите , может у кого-то было такое у деток . Не могу понять что это , завтра ко врачу свожу .

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

как аллергия, нам и капли прописывают, и параллельно внутрь антигистаминные, полисорб даю

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Аллергия. Я однажды так пледом накрылась( как выяснилось на нем кошка любила сидеть), а потом глаз почесала и через 10 минут такая же картина, все отекло и жёлтое внутри! Быстро выпила супрастин, и полночи наблюдала, не становится ли хуже. Полностью прошло через 2 дня только

Нравится Ответить
anuta-jolie
Анна·Мама сына (5 лет)

У сына так было в 4 года, аллергия так проявилась, глаз опух с куриное яйцо, дали пол таблетки супрастина и стало все проходить постепенно. Но я сначала скорую вызвала, так как испугалась.

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Я бы уже поехала в больницу своим ходом не ждала бы врача

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (10 лет)

У сына было похожее, потом дошло до отека квинке. Аллергия на кошек

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама троих детей

Это аллергия, скорую и срочно, у детей все так быстро развивается 😔

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (8 лет)

у меня тоже похожее при контакте с аллергеном было

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

У меня так воспаляется при аллергии. Если тополиный пух в глаз попадёт.

Нравится Ответить
ciro4ka
Цира·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Какую-то мазь закладываете ?

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

@ciro4ka, нет. Эриус от аллергии пью и проходит. Но у меня мало того, что так опухает, он ещё и слезится сильно

Нравится Ответить