Виктория
vika1510702
Виктория·Мама дочки (1 год)

Зонирование комнаты на гостиную и детскую: опыт мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, делаю ремонт в двушке хрущевке. Сейчас дочь в маленькой комнате, мы с мужем в большой проходной (гостиная)

Хочу забрать маленькую комнату под спальню, а большую комнату зонировать на гостиную/детскую, кто так же делал? Удобно? Пришлите свои фото пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Детская в проходной не вариант. Себе щонируйте пространство. У сестры вот как на третьем фото с купе дверями отдельно её будуар)

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

У нас детская с кухней-гостинной совмещена. Неудобно! Мы хотим посидеть на кухне или диване, а там ребенок спит. Сын приходит ночью она просыпается. В итоге будем переселять ребенка отдельно

Нравится Ответить
anna31122015
Анна·Мама троих детей

Детская отдельно! Ваша спальня и гостиная

Нравится Ответить
vika1510702
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нет, так я больше не могу жить, мне необходимо свое пространство

Нравится Ответить
nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·Мама дочки (7 лет)

Детскую бы отдельно сделала. А большую зонировала на спальное место и гостинную. У нас тоже 2ка, но комнаты не проходные. Дочь отдельно в комнате, в гостинной сделано зонирование, но без перегородок.

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

1 и 3 вариант классные

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (9 лет)

Не совсем по теме, но забрать себе маленькую спальню было нашим лучшим вариантом. Большую комнату отдали сыну, не зонировав

Нравится Ответить
vika1510702
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вот я тоже поняла, что жить в проходном дворе не возможно, приходят гости и все в большую комнату, ребенок постоянно в большой комнате рядом с нами, никакой уединенности

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (9 лет)

@vika1510702, да, когда отдельно спальня, у вас есть свой уголок. Когда она совмещена с гостиной, своего уголка никогда не будет, как ни зонируй. И ребенку лучше когда больше места

Нравится Ответить
vinoigristoe

Первый вариант очень нравится.

Нравится Ответить