


Девочки, делаю ремонт в двушке хрущевке. Сейчас дочь в маленькой комнате, мы с мужем в большой проходной (гостиная)
Хочу забрать маленькую комнату под спальню, а большую комнату зонировать на гостиную/детскую, кто так же делал? Удобно? Пришлите свои фото пожалуйста 🙏🏻
У нас детская с кухней-гостинной совмещена. Неудобно! Мы хотим посидеть на кухне или диване, а там ребенок спит. Сын приходит ночью она просыпается. В итоге будем переселять ребенка отдельно
Нет, так я больше не могу жить, мне необходимо свое пространство
Детскую бы отдельно сделала. А большую зонировала на спальное место и гостинную. У нас тоже 2ка, но комнаты не проходные. Дочь отдельно в комнате, в гостинной сделано зонирование, но без перегородок.
Не совсем по теме, но забрать себе маленькую спальню было нашим лучшим вариантом. Большую комнату отдали сыну, не зонировав
Вот я тоже поняла, что жить в проходном дворе не возможно, приходят гости и все в большую комнату, ребенок постоянно в большой комнате рядом с нами, никакой уединенности
@vika1510702, да, когда отдельно спальня, у вас есть свой уголок. Когда она совмещена с гостиной, своего уголка никогда не будет, как ни зонируй. И ребенку лучше когда больше места
Детская в проходной не вариант. Себе щонируйте пространство. У сестры вот как на третьем фото с купе дверями отдельно её будуар)