





Мне сегодня стукнуло 35. Когда-то давно я считала этот возраст старым.
Но когда мне перевалило за 30, перестала так думать . Как-то переосмыслила возраст после 30. Теперь для меня это просто цифры.
В душе я себя чувствую на 20 с хвостиком.
Рядом любимые родные и близкие мне люди.
Я счастлива по своему.
Я благодарю Вселенную за свою жизнь и тех людей которые в ней есть.
С днём рождения,меня!!! 🥰🥰🥰🥰🥰
С днем рождения 🥳🥳🥳