Вероника
mom_sons
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне 35: размышления о возрасте и счастье

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Мне сегодня стукнуло 35. Когда-то давно я считала этот возраст старым.

Но когда мне перевалило за 30, перестала так думать . Как-то переосмыслила возраст после 30. Теперь для меня это просто цифры.

В душе я себя чувствую на 20 с хвостиком.

Рядом любимые родные и близкие мне люди.

Я счастлива по своему.

Я благодарю Вселенную за свою жизнь и тех людей которые в ней есть.

С днём рождения,меня!!! 🥰🥰🥰🥰🥰

6

Комментарии

irisha_i_andrusha
Ириша·Мама сына (3 года)

С днем рождения 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
mom_sons
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (5 лет)

С днем рождения ☺🥳

Нравится Ответить
mom_sons
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
mamamishimalysha
мама🌸·Мама сына (3 года)

С Днем Рождения🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mom_sons
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить