
Девчонки, а таким пользуется кто-то, если что-то быстро нужно отпарить из вещей?
Стоит брать, если пользуетесь скиньте артикул или ссылочку на хороший 🌝🙏🏻
Утюгом я больше не пользуюсь 😅
DA`UR Отпариватель ручной для одежды мощный паровой утюг 2800вт
ссылка
У меня похожий, тоже уже год пользуюсь, довольна. Правда штор нет, не пробовала на них, но для одежды пойдет)
У меня тот что на картинке , как раз то что нужно быстро им и глажу , ооочень удобно
Вот я взяла такой в надежде отпарить шторы и что то с ним у меня не срослось
ссылка
Такой взяла , довольна )