





Пятый день по городам Татарстана.
С утра старший проснулся с плохим самочувствием, но согласился ехать с нами в Елабугу. Поехали и сразу на Городище - там такой красивейший вид - слияние рек Тойма и Кама. Далее пошли гулять в маленький, но прекрасный Александровский сад. Особенно понравилась аллея влюбленных. Я даже про этот сад маленькое видео сняла, настолько он мне приглянулся. Дальше поехали в Шишкинские пруды - там тоже красота, красота, красотенюшка! А потом дождь ливанул как из ведра, хотя с утра была солнечная погода с чистым небом. И старшему стало хуже и мы решили поехать обратно на квартиру. Хотя я еще так много хотела посмотреть в этом маленьким , но богатым на впечатления купеческом городке. Может завтра заедем по дороге домой.
В Нижнекамске тоже ливень и мы заказали обед, поели и поехали в торговый центр за гостинцами и покупками. Дождь закончился и мы поехали гулять по паркам - сначала Велики, а потом в парк Тукая. Младший побегал, покричал, повалялся на мокром асфальте. Вот и наступил вечер и мы уже в квартире, собираем вещи и завтра с утра выезжаем в сторону дома.
Отдельное спасибо @gulnaz19991 , которая давал советы по местам Нижнекамска ❤️
#нижнекамскпрогулка
#елабугапрогулка
Вы молодцы! Мы уже 5 лет здесь живем, в половине мест не были😄