Девочки ТРЕнировочные схватки у кого во сколько начались и когда родили? У меня в эту беременность пару дней, как живот каменеет иногда и тянущая боль как при месячных, срок то небольшой ещё. Это же норм на моëм сроке? 🙈
@sappullaevarukiat на сохранении лежите или дома?
Как боль при месячных только сильнее раз в 10 и опоясывает как будто,то есть и спина болит и спереди, низ живота, потом может отпустить.
Но если боль становится сильнее и сильнее, есть периодичность, душ не помогает могут быть и схватки лучше показаться врачу.
@ver2148 дома конечно у меня то дочь 😅 и нет для этого причины
У меня начались примерно с 26-27 недели , родила в 39 недель
Начались примерно в 30, но редкие и слабые. В конце 37 конкретно прихватило, даже сумки собрала. И после тишина. Родила в пдр после стимуляции
Тренировочные схватки на любом сроке могут быть. У меня точно раньше 30й недели были