Танюша
ver2148
Танюша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Тренировочные схватки: когда начались и когда родили?

Девочки ТРЕнировочные схватки у кого во сколько начались и когда родили? У меня в эту беременность пару дней, как живот каменеет иногда и тянущая боль как при месячных, срок то небольшой ещё. Это же норм на моëм сроке? 🙈

Комментарии

drakono.mama

Тренировочные схватки на любом сроке могут быть. У меня точно раньше 30й недели были

Нравится Ответить
ver2148
Танюша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А на каком сроке родили?

Нравится Ответить
drakono.mama

@ver2148 38 недель

Нравится Ответить
salameya

Девочки, а как понять? Это на что похоже?) Читаю уже ни в первый раз...

Нравится Ответить
ver2148
Танюша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@sappullaevarukiat на сохранении лежите или дома?

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

Как боль при месячных только сильнее раз в 10 и опоясывает как будто,то есть и спина болит и спереди, низ живота, потом может отпустить.

Но если боль становится сильнее и сильнее, есть периодичность, душ не помогает могут быть и схватки лучше показаться врачу.

Нравится Ответить
sappullaevarukiat
Рукият ·Мама дочки (3 года)

@ver2148 дома конечно у меня то дочь 😅 и нет для этого причины

Нравится Ответить
aliska1998
Алиса·Мама дочки-младенца

У меня начались примерно с 26-27 недели , родила в 39 недель

Нравится Ответить
asyaa_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Начались примерно в 30, но редкие и слабые. В конце 37 конкретно прихватило, даже сумки собрала. И после тишина. Родила в пдр после стимуляции

Нравится Ответить