
Девочки , похоже на ветрянку?
Я не болела . Темпа 37,5-37,8
Дочка переболела , с 21 мая по 1 июня.
Она. Обычно так и заражаются, через пару дней после выздоровления того, кто болел. Я прошлом году переболела, жесть, конечно.
Дочка 1 июня вышла в сад , после карантина , но у неё легкая форма была . Вообще не было температуры.
А младшая привита +ревакцинирована.
У младшей было 38-39 после прививки 2 дня . Может она и не заболеет , так как привита ?
А вот я..
Похоже! Очень похоже!
У дочери были прыщики как укусы и начинались с рук! Мне тоже все говорили, что это просто комарики... а нет! Ветрянка!
На укусы больше похоже
Но у меня в начале ветрянки тоже 37,2-37,7 было, на 4й день 39
У меня на животе первый был, у дочки на руке, потом на животе
Месяц назад переболели
Похожа. И не факт, что с головы начинается. У меня с шеи начиналась. У дочки с живота
У меня с руки началось,поэтому все может быть