Аня
anna19700
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Похоже на ветрянку? Симптомы и опыт мамы

post image

Девочки , похоже на ветрянку?

Я не болела . Темпа 37,5-37,8

Дочка переболела , с 21 мая по 1 июня.

Комментарии

mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

У меня с руки началось,поэтому все может быть

Нравится Ответить
neo_
NeO·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Она. Обычно так и заражаются, через пару дней после выздоровления того, кто болел. Я прошлом году переболела, жесть, конечно.

Нравится Ответить
anna19700
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дочка 1 июня вышла в сад , после карантина , но у неё легкая форма была . Вообще не было температуры.

А младшая привита +ревакцинирована.

У младшей было 38-39 после прививки 2 дня . Может она и не заболеет , так как привита ?

А вот я..

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Похоже! Очень похоже!

У дочери были прыщики как укусы и начинались с рук! Мне тоже все говорили, что это просто комарики... а нет! Ветрянка!

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

У меня вообще с бедра начиналась

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На укусы больше похоже

Но у меня в начале ветрянки тоже 37,2-37,7 было, на 4й день 39

У меня на животе первый был, у дочки на руке, потом на животе

Месяц назад переболели

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Похожа. И не факт, что с головы начинается. У меня с шеи начиналась. У дочки с живота

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (10 лет)

Похоже, но обычно с головы начинается

Нравится Ответить
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Не похоже

Нравится Ответить