


Девочки срочно! Пожалуйста помогите подруга потеряла коляску ,возможно кто то узнает себя или знакомых у кого такая коляска !
ИЩЕМ СЕМЬЮ КОТОРАЯ ВЫЛЕТАЛА В АНТАЛИЮ ИЗ БИШКЕКА 30 мая с КОЛЯСКОЙ ANEX!
На первом фото коляска семьи, которая случайно увезла коляску подруги , на втором фото коляска подруги.В конце бирка на той коляске примерно так расшифровать сверху имя не смогла но примерно написано KYLYBEKOV KYLYCHBEKOV🥲 заявление и авиакомпании и в аэропорту написали,но сказали пока пассажиры сами не обьявятся с этой коляской ничего не сделаешь
🥲🥲уже прошла неделя,но так и не вернули ведь и даже с аэропортом не связались
Анекс же проходит в ручную кладь, они её в багаж отдали?
Блин так жалко 😢
Но они похожи и я не вижу разницы😂 или я слепая 😆
Они у трапа забрали коляски и уже в аэропорту Анталии должны были получить в отделении выдачи колясок
Они реально очень похожи, я с моим зрением могла так сделать😂
Даа,я сперва подумала как так можно,а когда ей выслали фото чужой коляски,я поняла что в запаре мой муж тоже перепутал бы😂
Возможно по ошибке(( так как коляски одной фирмы и даже матрасики похожи,но прошла уже неделя🥺я думаю люди же должны были понять что это не их🥲все же свою вещь узнаешь😅
У подруги коляска новее и у нее матрасик Eloddie с белой окантовкой ,а ту что оставили уже покоцанная и матрасик с желтой окантовкой .вот сейчас обратно улетают в Бишкек и она еще раз зашла удостоверится ,точно осмотрев поняла что не ее
Там же разные принты на матрасиках
Как могли они не заметить 🥲