Девочки, помогите 🆘
Куда обращаться или может у кого есть контакты вызвать врача на дом? Проблема боль в груди вроде как без застоя и трещины сильные, также поднялась температура почти 38, дома одна с ребенком 😭😭😭
Здравствуйте, я консультант по грудному вскармливанию.
Самое важное в послеродовом периоде при температуре, это в ближайшее время доехать до роддома. Нужен осмотр матки, чтобы исключить осложнения в ней.
Про боль в груди стоит подробнее обсудить. Можете написать мне с личные сообщения или тут чате, я уточню подробности.
Про трещины тоже самое.
Вам нужен конс по гв, врач не поможет .. на профи ру посмотрите
Боль в груди - вероятнее всего лакстостаз, на фоне трещин это часто
Снимем симптомы, параллельно лечим трещины и работаем с прикладыванием
Подскажите, а как снимать симптомы и можно ли давать грудь? Болит где трещины большие на одной груди
Или нужно сцеживать ?
@viktorialis, поправлять прикладывание - вкладывать больше грудь
Если трещины сильные и вообще нет вариантов приложить - работаем с лактостазом - лимфодренажный массаж, холодные компрессы, сцеживание
Работать сейчас. Не ждать утра и того что все само пройдёт(
ссылка