Девочки, сдавали оам и кал для медосмотра в школу. Разве может быть такое, что в результате анализа кала все чисто, все пункты «не обнаружено», а по анализу мочи поставили диагноз Аскаридоз неуточненный?
Да я вот тоже так думаю, неужели два несчастных анализа перепутали)
По оам вообще не определяют паразитов. Только по калу и крови вроде как😳