Инга Дологан
inga_2684
Инга Дологан ·Мама дочки (8 лет)

Блокируют аккаунт в соцсети: что делать?

post image

Девочки 🆘!!!!

Это уже 7 аккаунт ,который я делала и опять блок 😡🥹

Ничего не комментирую и не лайкаю

А все равно блочат

Что делать ?????

Только стала набирать подписчиков 🥹

1

Комментарии

inga_2684
Инга Дологан ·Мама дочки (8 лет)

Я только там могу самовыражаться,ролики и видео выкладывать (

Единственная площадка для меня

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Тут только id телефона менять

Нравится Ответить
inga_2684
Инга Дологан ·Мама дочки (8 лет)

Я уже так и думаю

Блин 😩

Нравится Ответить
inga_2684
Инга Дологан ·Мама дочки (8 лет)

Точнее новый телефон нужен (

Нравится Ответить
71lissas
Аля·Мама четверых детей

А как Вы новый аккаунт создаёте? Разве блокируют не навсегда? Можно в лс.

Нравится Ответить
inga_2684
Инга Дологан ·Мама дочки (8 лет)

Просто придумываю новый аккаунт с именем и создаю

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (10 лет)

Создайте акк на другой номер и другую почту.

На посту не прислали причину блокировки?

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (10 лет)

@inga_2684, напишите напрямую, спросите, что не так

Нравится Ответить
inga_2684
Инга Дологан ·Мама дочки (8 лет)

@zzzubenko, там не где писать то

Только обжалование

Нравится Ответить
inga_2684
Инга Дологан ·Мама дочки (8 лет)

@zzzubenko, да код на почту и в ват сап по номеру

Нравится Ответить
inga_2684
Инга Дологан ·Мама дочки (8 лет)

Подружка уже смеётся,говорит как террориста тебя блочат 🤣🙈

Нравится Ответить