Анастасия
anastasiapasenko90
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вигантон при дефиците витамина D: сколько капель взрослому?

Вигантон при дефиците витамина д ( меньше 15) взрослому сколько капель ?

В инструкции не понятно ничего

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Разве это дефицит? У меня в анализах написано что норма от 4,9.

Нравится Ответить
nadezhda_neumetova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Увы, да, это сильный дефицит.

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Мне 5000 назначали

Нравится Ответить
moya_zefirka
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Мне при показателе 28 врач назначал дозировку 10000

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Врач должен назначать

Мне 5000 ме назначали, кому-то и 10000 ме назначают

Нравится Ответить
anastasiapasenko90
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да так везде и пишут , к врачу пока не пойду

Сдавала на ферритин , а там акция была с витамином д вместе выгодно было , оказался ферритин норма.а вот с витамином д беда

Нравится Ответить
nadezhda_neumetova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@anastasiapasenko90

Здравствуйте. ферритин сколько показало?

Нравится Ответить