Катерина
alabina96
Катерина·Мама сына (3 года)

Как проходит госпитализация в роддом №4 по договору?

Девочки ,я забыла напрочь все,сына рожала в 4-ке по сервису,но как и что забыла совсем!🙈

Сейчас тоже заключили договор,мне сказали созвон 6.07 (ну если роды раньше не начнутся кончено)😅

Я просто звоню и приглашают же в какой-то день с вещами утром ? И заходить же не в главный вход ,насколько помню 🤔

Лучше бы забыла ,про боль на родах,чем нужную информацию🙈

Комментарии

aleksandra.sh
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в назначенную дату им позвонила. Говорю, что ещё не рожаю. Хочу ещё походить. Они такие «ну ок, приезжайте со схватками. И позвоните через неделю, если рожать ещё не начнете»

Но момент такой, что с кем я подписывала обменку и заключала сервис- была в отпуске. Поэтому так вышло

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В приемный покой к 9 утра

Народу будет много)

Нравится Ответить
vasilieva_e
Елена Васильева·Мама двоих (младенец)

Либо по факту родов едите самостоятельно, либо госпитализация на сроке 38-39 нед в патологию с последующим родоразрешением.

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама двоих (младенец)

Заходить в приемный покой слева от главного входа

Нравится Ответить