Девочки ,я забыла напрочь все,сына рожала в 4-ке по сервису,но как и что забыла совсем!🙈
Сейчас тоже заключили договор,мне сказали созвон 6.07 (ну если роды раньше не начнутся кончено)😅
Я просто звоню и приглашают же в какой-то день с вещами утром ? И заходить же не в главный вход ,насколько помню 🤔
Лучше бы забыла ,про боль на родах,чем нужную информацию🙈
Либо по факту родов едите самостоятельно, либо госпитализация на сроке 38-39 нед в патологию с последующим родоразрешением.
Я в назначенную дату им позвонила. Говорю, что ещё не рожаю. Хочу ещё походить. Они такие «ну ок, приезжайте со схватками. И позвоните через неделю, если рожать ещё не начнете»
Но момент такой, что с кем я подписывала обменку и заключала сервис- была в отпуске. Поэтому так вышло