Екатерина
kattrinmd
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Когда убирать вкладыш для новорожденного из коляски-люльки?

post image

Девочки, коляска люлька у кого была(foofoo), когда вкладыш для новорожденного убирать? А то мы чет все еще с ним ездим, наверное уже пора 😄

1

Комментарии

yulia.vb
Юлия·Мама сына-младенца

А в инструкции не написано? Мы убирали из другой автолюльки вроде после того, как ребенок достиг роста 62см. (точную цифру не помню уже).

Нравится Ответить
yulia.vb
Юлия·Мама сына-младенца

@kattrinmd Попробуйте в интернете поискать. У нас на самом вкладыше было нарисовано и в автолюльке и в автокресла.

Нравится Ответить
kattrinmd
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@yulia.vb, да я думаю уже пора 😄

Нравится Ответить
yulia.vb
Юлия·Мама сына-младенца

@kattrinmd Тоже так думаю))

Нравится Ответить
marboro
Маргарита·Мама сына (1 год)

Смотрела блог специалиста по двигательному развитию, она сказала что они вообще практически сразу убираются, чуть ли не в месяц

Нравится Ответить
_kristina_99
Крис·Мама дочки-младенца

Мы из автолюльки убрали в 4 месяца его, но просто потому, что она перестала в нем помещаться😂

Как и в целом в автолюльку сейчас ахаха

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас правда не эта фирма, но вкладыш убирала, когда влезать перестала. Но у нас 4-5 месяцев на осень совпало, с комбезом уже не удобно было.

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама двоих (младенец)

Я только сегодня убрала 😁

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (5 лет)

У меня вопрос не по теме.

Как вам разница в возрасте между детьми? Так планировали? Как старший отнесся к малышке?

Нравится Ответить
kattrinmd
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Для меня идеально. Он ждал, ему было интересно. Когда я была беременна, мы ходили в зоопарк, он у всех читал сколько срок беременности 😂 мы хотели конечно пораньше, чтоб 1 класс совпал с декретом, но получилось так как получилось. И так даже лучше, потому что в 1 классе все таки нужно внимание мамы. Была небольшая ревность в начале, что ему не уделяется внимание так как раньше, что я не могу ежесекундно подойти к нему. Сейчас уже нормально. Перед уходом в школу целует в щечку ее. Может потрясти погремушкой минуту 🤣🤣

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (5 лет)

@kattrinmd, спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить