
Девочки, коляска люлька у кого была(foofoo), когда вкладыш для новорожденного убирать? А то мы чет все еще с ним ездим, наверное уже пора 😄
@kattrinmd Попробуйте в интернете поискать. У нас на самом вкладыше было нарисовано и в автолюльке и в автокресла.
Смотрела блог специалиста по двигательному развитию, она сказала что они вообще практически сразу убираются, чуть ли не в месяц
Мы из автолюльки убрали в 4 месяца его, но просто потому, что она перестала в нем помещаться😂
Как и в целом в автолюльку сейчас ахаха
У нас правда не эта фирма, но вкладыш убирала, когда влезать перестала. Но у нас 4-5 месяцев на осень совпало, с комбезом уже не удобно было.
У меня вопрос не по теме.
Как вам разница в возрасте между детьми? Так планировали? Как старший отнесся к малышке?
Для меня идеально. Он ждал, ему было интересно. Когда я была беременна, мы ходили в зоопарк, он у всех читал сколько срок беременности 😂 мы хотели конечно пораньше, чтоб 1 класс совпал с декретом, но получилось так как получилось. И так даже лучше, потому что в 1 классе все таки нужно внимание мамы. Была небольшая ревность в начале, что ему не уделяется внимание так как раньше, что я не могу ежесекундно подойти к нему. Сейчас уже нормально. Перед уходом в школу целует в щечку ее. Может потрясти погремушкой минуту 🤣🤣
А в инструкции не написано? Мы убирали из другой автолюльки вроде после того, как ребенок достиг роста 62см. (точную цифру не помню уже).