@mashabarsik, ттт на малышку, похожа на вас 🫶 мне видно только когда вы родили малышку и красоты вам в ленту, все больше ничего.
@helensav а, я посмотрела, Вы на меня не подписаны 🤗 поэтому не видите 😌
@mashabarsik, видимо случайно отписалась 👍🤪подписалась 👍
Прекрасные фотографии!!! Расскажите как у вас дела ? Как малышка, я и другие подписчики привыкли к вашему дневничку…