Вероника
veronika1702
Вероника·Мама сына (5 лет)

Нулевой класс на пол дня или до 18.00 в Кировском или Ленинском районе?

Девочки,интересует нулевой класс на пол дня или полноценный до 18.00.Желательно Кировский район.Но можно и Ленинский

Комментарии

leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Позвоните в 78 школу, узнайте у них. Ленинский район, школа на пересечении доломановский/красноармейская

Нравится Ответить