Alena
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Кто покупал авиабилеты через Сбер? Вопрос про кэшбек

post image

Девочки. Кто авиабилеты через сбер брал? Все ок?

Кэшбек у них бонусами -верно? И максимум 3000?

Комментарии

aalisa
Алиса·Мама сына (6 лет)

Расскажите как столько бонусов накопить 🙈

Нравится Ответить
aalisa
Алиса·Мама сына (6 лет)

@mcmooo, дофигища 😂у вас сбер прайм подключен ?

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@aalisa, да.

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

@aalisa у меня за месяц бывает 1000 набегает ) если копить, то норм)

Нравится Ответить