Девочки, у кого у детей стекла фотохромные, комфортно им в помещении? Осенью ?
Они меняют свет только на солнце , в помещении обычные стекла
Осенью/максимум в декабре всегда меняли дочки фотохромные на обычные - в пасмурную погоду ей неудобно в них ходить
@christelle, да, миосмарт уже не поменяешь так, как обычные, очень дорогое удовольствие
А они в помещении не темнеют, у меня фотохромные уже много лет, снимаю только на ночь
Я сама такие носила. Мне оказались очень не удобны...Летом огонь, осень-зима с улицы заходила в подьезд и как крот,не видно ничего было, пока они не станут прозрачными...