Кристина
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Фотохромные стекла для детей: комфортно ли в помещении и осенью?

Девочки, у кого у детей стекла фотохромные, комфортно им в помещении? Осенью ?

Комментарии

_mari_sokol_
Мария Соколова ·Мама двоих (младенец)

Я сама такие носила. Мне оказались очень не удобны...Летом огонь, осень-зима с улицы заходила в подьезд и как крот,не видно ничего было, пока они не станут прозрачными...

Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Они меняют свет только на солнце , в помещении обычные стекла

Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Уже год в таких сын

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Осенью/максимум в декабре всегда меняли дочки фотохромные на обычные - в пасмурную погоду ей неудобно в них ходить

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Накладно конечно🫠

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@christelle, да, миосмарт уже не поменяешь так, как обычные, очень дорогое удовольствие

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

А они в помещении не темнеют, у меня фотохромные уже много лет, снимаю только на ночь

Нравится Ответить