Так, а теперь про многоводье
Впервые поставили, анализы хорошие
Мазки, кровь, без воспаления
Резус конфликта нет
Гсд нет
Какие еще причины многоводья и что с ним делают…
@anastasia50000, если по анализам все хорошо,с ребенком все хорошо и у вас нет отеков-перестаньте переживать 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻
@katykaty29, спасибо❤️ну вообще все хорошо
Только вот многоводие 🥲🙈со старшим такого не было
Ну значит все замечательно.Берегите свои нервы-они вам еще пригодятся 🤭❤️
Мне ставили в жк, пошла к платному гинекологу сказали все нормально, до многоводия еще целый литр😅
@oz.kate, а я лежу в роддоме
И врачу этому очень очень доверяю
Так что, ошибки тут нет
@anastasia50000, тогда это хорошо, что доверяете, это главное
Думаю у вас все будет отлично, легких вам родов🙏🏻и удачи!😁
Ничего не делают, оба раза ставили многоводье. Врач говорит это не опасно. Дети здоровые , слава Богу ❤️
А роды как начинались? Не мешает ли это началу родов?
@anastasia50000, оба раз начались ровно в 40 недель
Без вмешательств, процесс сам начинался. В этот раз были стремительные роды. В 18:29 лопнул пузырь и начались схватки
В 19:30 родила
Единственное я оба раз ехала в роддом из за того что воды поддекали, но без схваток, а пузырь лопался уже после
@rinatovna500, у меня после снятия швов раскрытие 3-4 см, а процесс дальше никак не идет
Со старшим через сутки после снятия швов воды отошли, а потом схватки
Вот думаю, насколько затянется процесс сейчас
Тоже ставили многоводие-никак не повлияло,просто много выходило,когда пузырь прокололи.Сказали,что могла где-то приболеть,но не заметила вот и всё 😁