Анастасия
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Многоводие при беременности: причины и что делать?

Так, а теперь про многоводье

Впервые поставили, анализы хорошие

Мазки, кровь, без воспаления

Резус конфликта нет

Гсд нет

Какие еще причины многоводья и что с ним делают…

Комментарии

katykaty29
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже ставили многоводие-никак не повлияло,просто много выходило,когда пузырь прокололи.Сказали,что могла где-то приболеть,но не заметила вот и всё 😁

Нравится Ответить
katykaty29
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anastasia50000, если по анализам все хорошо,с ребенком все хорошо и у вас нет отеков-перестаньте переживать 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@katykaty29, спасибо❤️ну вообще все хорошо

Только вот многоводие 🥲🙈со старшим такого не было

Нравится Ответить
katykaty29
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну значит все замечательно.Берегите свои нервы-они вам еще пригодятся 🤭❤️

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне ставили в жк, пошла к платному гинекологу сказали все нормально, до многоводия еще целый литр😅

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@oz.kate, а я лежу в роддоме

И врачу этому очень очень доверяю

Так что, ошибки тут нет

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

@anastasia50000, тогда это хорошо, что доверяете, это главное

Думаю у вас все будет отлично, легких вам родов🙏🏻и удачи!😁

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@oz.kate, спасибо

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама двоих (младенец)

Ничего не делают, оба раза ставили многоводье. Врач говорит это не опасно. Дети здоровые , слава Богу ❤️

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

А роды как начинались? Не мешает ли это началу родов?

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама двоих (младенец)

@anastasia50000, оба раз начались ровно в 40 недель

Без вмешательств, процесс сам начинался. В этот раз были стремительные роды. В 18:29 лопнул пузырь и начались схватки

В 19:30 родила

Единственное я оба раз ехала в роддом из за того что воды поддекали, но без схваток, а пузырь лопался уже после

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@rinatovna500, у меня после снятия швов раскрытие 3-4 см, а процесс дальше никак не идет

Со старшим через сутки после снятия швов воды отошли, а потом схватки

Вот думаю, насколько затянется процесс сейчас

Нравится Ответить