Девочки, у кого сколько весили в 34 недели? У нас по узи 2000, врач говорит очень мало, родится совсем малютка, за 3 недели надо набрать кг минимум. Но на узи же тоже бывают погрешность , насколько я знаю
В 38,4 дочка родилась с весом 2550, всю беременность ставили маловесный плод
Меня врач напугала тем, что если родится меньше 2500, то плохо функционируют легкие и тд, но не всегда же вес влияет на их функцию
@anna2603, для вашего срока 2кг хороший вес, малыши набирают вес скачками, в одну неделю могут набрать 100-200гр, в другую 500-600,700)
Так что не переживайте
Все будет хорошо
У вас еще целый месяц впереди)
В 33 недели младшая весила 1900,родилась на 38 неделе 2670.
Старшая с таким же весом родилась
Мне вот сказали 2500 но у меня похоже склонность крупных детей рожать, но это и правда не всегда хорошо.
33 недели 1600, ставили маловесный плод
Родилась на 38 неделе 3180 )
В 34 недели были 2190 и 2280, родились в 36 недель 2480 и 3120, у второй явно погрешность была по узи 🤪 так что на узи не точный вес, может быть погрешность как в большую, так и в меньшую сторону
35 недель младший был ~2400
Родился 38н3д 2840
У меня они все маленькие, до 3 кг
Я бы не доверяла узи уже. Мне на 36 неделе говорили, что у меня там богатырша в +/- 4,5 кг. Я была в шоке. В итоге родилась 3,3 кг :))
У меня на 34 неделе по узи вес был 1950 гр ,родился 3090 .за последний месяц они начинают набирать больше чем за все остальные месяца .так что не переживайте и больше к таким специалистам УЗИ не ходите )
Младший родился 2870, очень лёгкие роды были, да и сейчас небольшой по сравнению с братом в его возрасте, дети разные, даже в одной семье)
Мой товарищ, сейчас (32 недели) весит около 2. Но, старшие двойня родились тоже не великаны:3370, 51 см и 2950, 50 см. Сейчас уже лоси высокие
Вот да, детки потом быстро и вес, и рост набирают. Мой уже меня обогнал в росте. 🙈
2283, тоже сказали мало, но по параметрам опережает немного.
Сына родила 3.010кг, зато без разрывов))
Мы с мужем тоже родились не крупными, я даже 2кг не весила.
Не берите в голову. У меня что не узи, то новые открытия. То плацента низко, то мозжечек не нравится, то маленький, то большой, то кишечник светится... Уже устала глаза закатывать
У меня старшая на 34 неделе весила 1800, родилась 4000/56.
Младшая весила 2130, родилась 4190/57.
Я бы на вашем месте не переживала)))
Нормальный вес, не слушайте
Да и не всем рождаться 4+ кг, это тоже не всегда хорошо
@anna2603 У меня дочка родилась 2800 на 37 неделе и ничего
Сейчас весит 20 кг, стройная, но крепкая
Конечно, там же все должны к комплексе смотреть: размеры, вес. А не только что-то одно. Вот так иногда ляпнут, а беременные переживают
@tat1443685 Да, как всегда. Я вообще никогда узистов не слушала по поводу веса
Нормальный вес, не слушайте
Да и не всем рождаться 4+ кг, это тоже не всегда хорошо