Катя
kati2206
Катя·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Выгодное предложение для здоровых детей и семьи

post image

К предыдущему посту) вот вроде выгодно😊 здоровые дети и семья

6

Комментарии

oksana_beloshapkina_psy
Оxana·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

@luckytenet, @nadin0407 подскажите, вы направление брали по диспансеризации? На основании чего (какие показания, заболевания) врач выписал столько анализов?

Нравится Ответить
luckytenet
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Я пришла на прием, тк давление скачет

Диспансеризацию в том году проходила) , хотя тоже с такой же причиной обратилась, сейчас повторилось

здесь просто ищем причину повышения

Больше жалоб не было) но если есть, то проверяют от и до

Еще и в процедурном шоколадом угощают и сюсюкают🥹🥹🥹

Нравится Ответить
luckytenet
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Можно и просто сказать, что хотелось бы проверить общее состояние (и жалобы, какие есть), в нашей пк все выписывают

Нравится Ответить
oksana_beloshapkina_psy
Оxana·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

@luckytenet ясно, спасибо 🙏

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

Все это в пк бесплатно сдать можно . Нихрена эта ссаная клиника здоровые дети 23 к поиметь за это хочет . Совсем охренели уже

Нравится Ответить
luckytenet
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Все в пк спокойно сдаю

Даже магний, калий , ферритин, витамин д

Вот во вторник сдала))

Кучу гормонов и всего прочего

Без очередей и бесплатно)

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Это вроде все по омс можно сдать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Ну 23500-это они загнули, а так да, выгодно)

Нравится Ответить