
К предыдущему посту) вот вроде выгодно😊 здоровые дети и семья
Я пришла на прием, тк давление скачет
Диспансеризацию в том году проходила) , хотя тоже с такой же причиной обратилась, сейчас повторилось
здесь просто ищем причину повышения
Больше жалоб не было) но если есть, то проверяют от и до
Еще и в процедурном шоколадом угощают и сюсюкают🥹🥹🥹
Можно и просто сказать, что хотелось бы проверить общее состояние (и жалобы, какие есть), в нашей пк все выписывают
Все это в пк бесплатно сдать можно . Нихрена эта ссаная клиника здоровые дети 23 к поиметь за это хочет . Совсем охренели уже
Все в пк спокойно сдаю
Даже магний, калий , ферритин, витамин д
Вот во вторник сдала))
Кучу гормонов и всего прочего
Без очередей и бесплатно)
@luckytenet, @nadin0407 подскажите, вы направление брали по диспансеризации? На основании чего (какие показания, заболевания) врач выписал столько анализов?